
মেহেদী হাছান ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধি :
চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জে ইয়াবা ও গাঁজাসহ তিন জনকে আটক করেছে পুলিশ। ২২ এপ্রিল বৃহস্পতিবার রাতে থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শহীদ হোসেন, ওসি (তদন্ত) মো: বাহার মিয়া, এসআই আনোয়ার হোসেন ও এ এসআই ইকবাল সঙ্গিয় ফোর্সহ উপজেলার পাইকপাড়া দক্ষিন ইউনিয়নের কড়ৈতলি বাজার থেকে তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলো, উপজেলার কড়ৈতলী স্বর্নকার বাড়ীর মৃত গোপাল চন্দ্র রায়ের ছেলে গনেশ চন্দ্র রায় (৫০), একই এলাকার ইন্দ্র কুমার বাড়ীর মৃত বিবতী চন্দ্র বসুর ছেলে রবিন্দ্র চন্দ্র বসু (৪৮) ও আসৎ কুয়ারী এলাকার দে বাড়ীর নারায়র চন্দ্র দের ছেলে অঞ্জন চন্দ্র দে (৩৫) কে ইয়াবা ও গাঁজাসহ আটক করেছে পুলিশ।
স্থানীরা খোব প্রকাশ করে জানান, রবিন্দ্র চন্দ্র বসু একটি হত্যা মামলায় ২৫ বছর জেল খেটে ও ভালো হলোনা।
এ বিষয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ শহীদ হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কড়ৈতলী এলাকায় অভিযান চালিয়ে ইয়াবা ও গাঁজাসহ তিন মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করে আদালতে প্রেরন করা হয়েছে।